Objekt Nr: 40-1 Schiffsgemälde Fünf-Master “Potosi” Erhältlich für: € 244,26 Aufgeld und MwSt. enthalten Um 1900, Sign. E. Behren, im Prunkrahmen, besch. Maße: H 58 cm B 97 cm Frage zum Objekt stellenBestellen